В Моргаушском районе продолжается районная акция «Трудясь, бери свое»

Акция проводится в целях выявления и пресечения выплат по «серым» схемам оплаты труда и легализации трудоспособного населения занятого в экономике.

Организатором акции является администрация Моргаушского района Чувашской Республики.

Акция проводится с 01 апреля по 30 сентября 2022 года на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

В рамках акции «Трудясь, бери свое» сотрудники отдела экономики  администрации Моргаушского района под руководством начальника отдела Тимофеевой О.В. проводили с жителями и гостями районного центра разъяснительную беседу о последствиях зарплаты «в конверте».

Если Вы или Ваши близкие стали невольной жертвой выплаты зарплаты «в конверте» сообщить об этом факте Вы можете на телефон «горячей линии» администрации Моргаушского района 8(83541) 62-3-41, 8(83541)63-2-45.

30 сентября 2022