ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год.

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются по адресу:  Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6 (каб.201, 304) в администрацию Моргаушского района Чувашской Республики или на электронный адрес: morgau@cap.ru.

Лица, желающее направить свои замечания и предложения, указывают  свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Моргаушского района Чувашской Республики - отдел имущественных и земельных отношений, тел. 8(8341)62266, 62747 (каб.312, 316).

Приложения:

Проект постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2023 год».

распоряжение об общественном обсуждении проекта ОКС.PDF
(pdf,   516,14 Kb)
30 сентября 2022