В прокуратуре Моргаушского района начала работать «горячая линия» по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ на старте отопительного сезона.

В соответствии с распоряжением прокурора республики прокуратурой Моргаушского района организована «горячая линия» по вопросам нарушения законодательства в сфере ЖКХ на старте отопительного сезона.

Сообщить о возможных нарушениях температурного режима в ходе подачи отопления в жилые дома и объекты социальной инфраструктуры, расположенные на территории Моргаушского района, а также об иных нарушениях при организации отопительного сезона можно в рабочее время с 09 до 18 часов (с 13 до 14 часов перерыв) по номеру телефона - 8(83541) 62-0-50.

Сведения о нарушениях также можно направить в прокуратуру Моргаушского района посредством заявлений, поданных любым удобным способом: лично, через почтовую связь или Интернет-приемную па сайте прокуратуры Чувашской Республики.

В своих обращениях гражданам желательно указывать адрес проживания, контактный телефон,                                         управляющую       организацию,

обслуживающую жилой дом, а также суть проблемы.

29 сентября 2022