Профессиональный праздник отметили воспитатели и все работники дошкольного образования района

Профессиональный праздник отметили  воспитатели и все работники дошкольного образования района

Свой профессиональный праздник отметили  воспитатели и все работники дошкольного образования. Он состоялся в районном Доме культуры.

С этим днем от имени главы администрации района Алексея Матросова поздравила их его заместитель –начальник финансового отдела Рената Ананьева.

«Быть воспитателем – высокое признание. От  вашей  мудрости, внимания к каждому ребенку зависит их будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Спасибо вам за ваш труд и любовь к детям», - Рената Иосифовна  пожелала всем собравшимся крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, творческого вдохновения.

Лучшим из лучших замглавы администрации района вручила Почетную грамоту администрации Моргаушского района. Ее удостоились воспитатель детского сада «Березка» Эмилия Андреева, воспитатель детского сада «Путене» Маргарита Иванова, учитель-логопед детского сада «Путене» Елена Михайлова, музыкальный руководитель детского сада «Рябинушка" Ольга Тепеева, повар   Тораевской средней школы Галина Андреева, кастелянша детского сада «Солнышко» Валентина Васильева, повар детского сада «Улыбка»  Ольга Васильева.

Поздравляя работников дошкольного образования, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Зоя Дипломатова отметила, что труд дошкольного работника сложный, многогранный и требует высокого профессионализма и любви к детям. И каждый из работников дошкольных учреждений вкладывает в любимое дело частицу своего сердца и своей души. Сами не ведая, они вкладывают огромный вклад в социально-экономическое развитие района.

Зоя Юрьевна выразила всем слова благодарности за преданность выбранной профессии.

Она вручила многим Почетную грамоту отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации.

Не  только воспитатели, но и сами дошкольные учреждения принимают активное участие на  республиканских и районных конкурсах и становятся победителями. На праздничном мероприятии были озвучены их имена и все достижения.

А дети и коллеги подарили воспитателям и всем работникам дошкольного образования красивые песни.

29 сентября 2022