Состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора централизованной клубной системы Моргаушского района

Состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Моргаушского района Чувашской Республики. На участие в конкурсе было допущено два кандидата.

Конкурсная комиссия изучила документы конкурсантов. Участники конкурса ознакомили со своими программами развития учреждения, ответили на все вопросы членов конкурсной комиссии. В основном, они касались дальнейшего развития культурно-досуговой сферы.

Члены конкурсной комиссии учли опыт работы кандидатов, профессиональный уровень, личностные качества. Победителем конкурса признан И.А.Смирнов.

22 сентября 2022