Глава администрации Моргаушского района Алексей Матросов: "Полностью поддерживаю решение Президента России Владимира Путина"

Парламенты ЛНР и ДНР, а также военно-гражданские администрации Херсонской и Запорожской областей озвучили свое решение о проведении референдумов о вхождении в состав Российской Федерации с 23 по 27 сентября текущего года.

Президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам высказал решение об обеспечении безопасных условий во время проведения этих референдумов.

Я полностью поддерживаю это решение, т.к отчетливо осознаю, что наш народ, наша страна не может бросить братский народ в сложившейся обстановке. Уж слишком долго, на протяжении последних нескольких лет люди там находились в очень сложной ситуации. И я полагаю, что братские народы заживут дружной большой семьей.

21 сентября 2022