О начале отопительного сезона 2022 - 2023г.г.

1. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 №115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей Моргаушского района Чувашской Республики к отопительному сезону 2022 - 2023гг. теплоснабжающей организации МУП ЖКХ «Моргаушское», руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, товарищества собственников жилья, и других организаций расположенных на территории Моргаушского района Чувашской Республики, провести пуско-наладочные работы до 30.09.2022, приступить к периодическому протапливанию в первую очередь зданий медицинских, детских дошкольных и образовательных учреждений, далее - в жилых и общественных зданий.

При понижении среднесуточной температуры +8 °С в течение пяти суток или прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха перейти к регулярному отоплению.

1. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, товарищества собственников жилья, и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  2. Рекомендовать всем потребителям тепла своевременно производить платежи

теплоснабжающим организац заключенных договоров.

распоряжение о начале отопительного сезона 2022-2023гг.PDF
(pdf,   720,7 Kb)