Финансовый отдел администрации Моргаушского района - победитель конкурса по представлению проектов "Бюджет для граждан"

Вчера, 9 сентября, в Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню финансистов и 220 -летию образования Министерства финансов России. В мероприятии приняла участие и делегация Моргаушского района во главе с заместителем главы администрации- начальником финансового отдела Ананьевой Р.И.

В ходе мероприятия состоялось также награждение победителей конкурса по представлению проектов "Бюджета для граждан", где финансовый отдел администрации Моргаушского района стал победителем в номинации "Выдающиеся финансисты Чувашии" с работой "История финансовой службы Моргаушского района". Кроме того, главный специалист -эксперт отдела Васильева Алина Валерьевна заняла 2 место в конкурсе "Лучший молодой специалист финансовой сферы Чувашии" с проектом "Закупки как инструмент экономии бюджетных средств". Также Алина Валерьевна удостоена Благодарности Министра финансов Чувашской Республики.

10 сентября 2022