Плановая эвакуация руководящего состава и персонала администрации Моргаушского района.

В соответствии с Планом основных мероприятий Моргаушского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, плана работы антитеррористической комиссии района на 2022 год, распоряжением администрации Моргаушского района Чувашской Республики  №399 от 26.07.2022 г. «О подготовке и проведении

специальной тренировки» 02.08.2022 г. в 08.30 часов в администрации Моргаушского района Чувашской Республики совместно с сотрудниками ОНД и ПР по Моргаушскому району Чувашской Республики и ПЧ-37 по охране с. Моргауши КУ «ЧРПС» проведена специальная тренировка на тему: «Организация и проведение мероприятий, при возникновении ЧС природного и техногенного характера, пожара и при проведении терактов, на объектах с массовым пребыванием людей – Администрация Моргаушского района» в целях проверки реальности действий плана предупреждения и ликвидации ЧС Моргаушского района, практических действий руководящего состава и персонала администрации Моргаушского района.

Во время эвакуации руководящий состав и персонал администрации Моргаушского района покинули здании в установленное время.

Отдел специальных программ администрации Моргаушского района

02 августа 2022