О Б Ъ Я В Л Е Н И Е!

Уважаемые жители д. Одаркино, с. Чуманкасы, д. Соляной,

д. Ягаткино, д. Изедеркино, д. Карманкасы, д. Шербаши Чуманкасинского сельского поселения, с.Тойгильдино, д. Шептаки,   д. Ижелькасы Хорнойского сельского поселения, с. Большие Токшики Тораевского сельского поселения Моргаушского района  Чувашской Республики!

В соответствии с решением Моргаушского районного Собрания депутатов от 15.07.2022 г. № С-25/8 «О назначении опроса граждан» с 1 по 3 августа 2022 года проводится опрос граждан по вопросу:  «Согласны ли вы с проведением реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чуманкасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики путем присоединения к нему муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики?»

Опрос граждан проводится поквартирным (подомовым) обходом граждан путем заполнения  утвержденного  опросного листа.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики

20 июля 2022