«Движение- жизнь» пенсионеры Моргаушского района активно продолжают принимать участие в Спартакиаде среди пенсионеров Моргаушского района.

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Спортивное долголетие старшего поколения» в районе продолжается  Спартакиада пенсионеров Моргаушского района.

Сегодня,30 июня 2022 г., на базе МБОУ «Большесундырской СОШ им. В.А. Верендеева» прошел I этап второй группы районной Спартакиады пенсионеров Моргаушского района. 2 группа участников Спрартакиады были из Ильинского, Москакасинского, Большесундырского, Юнгинского сельских поселений.

Спартакиада прошла интересно, эмоционально, каждый показал свою силу. Поздравляем с победами спортсменов. Желаем дальнейших успехов, удачи, вдохновения, а самое главное здоровья, оставаться такими же активными и позитивными.

Напоминаем, что победители 1 этапа соревнований примут участие в финале Спартакиады, который пройдет 16 августа 2022 года на базе МБОУ «Сятракасинская СОШ».

01 июля 2022