Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли в день проведения районного праздника, посвященного Всероссийскому Дню молодежи

Согласно п.1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) в день проведения районного праздника, посвященного Всероссийскому Дню молодежи.

В соответствии с распоряжением администрации Моргаушского района от 16.06.2022 №344 районный праздник, посвященный Всероссийскому Дню молодежи пройдет 27.06.2022 года.

В связи с чем, всем организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции на территории Моргаушского района, необходимо 27.06.2022 соблюдать нормы Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» и не осуществлять продажу алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

23 июня 2022