Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли

Согласно Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции,

- 10 июня 2022 года в день проведения районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй», посвященного подведению итогов весенне-полевых работ в 2022 году  с 10 ч.30 мин до 15 ч.00 мин (Распоряжение от 20.04.2022г. №276 «О проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй», посвященного подведению итогов весенне-полевых работ в 2022 году, Году театра в Российской Федерации и 75-летию со дня образования Моргаушского района Чувашской Республики»)

- 12 июня 2022 году проведении праздника «День Святой Троицы» в с. Оринино Моргаушского района Чувашской Республики» с 11ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. (Распоряжение Орининского сельского поселения Моргаушского района от 20.05.2022г. №11 «О проведении праздника «День Святой Троицы» в с. Оринино Моргаушского района Чувашской Республики»),

выполнять требования Постановления, устанавливающее ограничение розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в д.Ландыши и с.Оринино, в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

07 июня 2022