Организатор общественных обсуждений: администрация Моргаушского района Чувашской республики

Дата оповещения о проведении общественных обсуждений: 25.03.2022

Размещение проекта: официальный сайт администрация Моргаушского района Чувашской республики, раздел:/ Главная / Деятельность / Муниципальный контроль / Реформа муниципальной контрольно-надзорной деятельности/Муниципальный жилищный контроль/ Доклады, содержащие результаты обобщения правоприменительной практики контрольного (надзорного) органа:

Проект подготовлен в соответствии с пунктом 4 статьи 47 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Срок проведения общественных обсуждений с 25.03.2022 по 25.04.2022 г.

Форма проведения общественного обсуждения: заочная

Представитель организатора общественных обсуждений: Сандимирова Ольга Владимировна – заведующий сектором ЖКХ и жилищных отношений отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры, 88354162439, morgau@cap.ru, morgau_ukc@cap.ru.

Порядок и форма внесения предложений: замечания и предложения заинтересованных лиц направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту: morgau@cap.ru, morgau_ukc@cap.ru.

Прием предложений и замечаний с 25.03.2022 по 25.04.2022 г.

В период общественных обсуждений предложений и замечаний не поступило.

26 апреля 2022