Конкурс на замещение должности главы администрации Моргаушского района не состоялся: он объявляется повторно

Объявить конкурс на замещение должности главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики повторно. Такое решение приняли сегодня на  внеочередном 21-ом заседании  Моргаушского районного  Собрания  депутатов.

Дело в том, что сегодня до заседания районного Собрания депутатов  состоялось второе заседание конкурсной   комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Моргаушского  района, на котором должны были члены комиссии изучить  поданные на конкурс  заявления и приложенные к ним документы. Конкурс продлился с 24 марта с 8ч.00 мин.  по 8 апреля до 17ч.00 мин.

Однако, как сообщил   председатель конкурсной комиссии, председатель государственного комитета  Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуация  Сергей Павлов, за этот период подано лишь одно заявление. На момент проведения второго заседания кандидат также отозвал свое заявление. Таким образом, конкурс на замещение должности главы администрации Моргаушского  района считается не состоявшимся.

Как приняли депутаты, конкурсной комиссии, созданной решением Моргаушского районного Собрания депутатов от 16.03.2022 года № С-19/3, опубликовать объявление о проведении конкурса в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района», разместить на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Также настоящее решение опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района», разместить на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

11 апреля 2022