Очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о внесении изменений в районный бюджет текущего года, публичных слушаниях об исполнении районного бюджета за 2021 год, праздниках бокса и работников культуры

На очередном 20-ом заседании районного Собрания депутатов внесли изменение в районный бюджет 2022 года. С репортажа, подготовленного на этом мероприятии, началась  очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии.  Вышла она в эфир в привычный день и привычное время для радиослушателей, в среду, 30 марта,  в 6 часов 20 минут.

Повтор радиопередачи состоялся вчера же в 21ч.20мин.

В репортаже кроме  рассказа радиоведущей об этом мероприятии прозвучали фрагменты выступления заместителя главы администрации района -  начальника финансового отдела администрации района Ренаты Ананьевой.

Далее прозвучал радиорепортаж  с  публичных слушаний об исполнении районного бюджета за 2021 год. В радиопередаче заместитель главы администрации района -  начальник финансового отдела администрации Рената Ананьева рассказала об исполнении доходной и расходной  частях районного бюджета за прошлый год.  Отметила, что район активно участвовал  в реализации нацпроектов «Образование», «Жилье и городская среда», «БКД», «Культура», «Здравоохранение» и различных республиканских  программ.

Далее радиопередачу продолжила информация о  9-ом  турнире по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок Главы администрации Моргаушского района. Радиоорганизатор подробно рассказала об этом спортивном празднике. Сообщила, что он завершился победой команды Моргаушского района.

На прошлой неделе работники культуры Моргаушского района  отметили свой профессиональный праздник. Радиоведущая подробно рассказала  об этом празднике. Также в эфире с профессиональным праздником культработников поздравили заместитель главы администрации района по социальным вопросам- начальник отдела Лилия Тарасова  и начальник отдела культуры, архивного дела и туризма Любовь Рыжкова.

Радиопередача завершилась красивой песней местных авторов.

А тем, кто пропустил радиопередачу, напоминаем о том, что ее  можно прослушать и на баннере на сайте администрации района «Национальное радио Чуваши  Чаваш ЕН» -  «Моргаушский район на Национальном радио Чувашии»  - там выставляются все радиопередачи Моргаушского района.

Радиопередачу вы можете прослушать и   здесь.

31 марта 2022