23-25 марта пройдет 9-ый турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок Главы администрации Моргаушского района

Республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок Главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики – один из многочисленных традиционных спортивных праздников Моргаушского района.  В этом году он пройдет 24-25 марта в  спортивной школе «Сывлах» в девятый раз.

Сегодня состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению этого спортивного мероприятия. Провел  его врио главы администрации района Алексей Матросов.

Сначала члены оргкомитета обсудили вопрос  размещения и питания гостей. Было отмечено, что кроме боксеров Чувашской Республики, в том числе Моргаушского района, примут участие в спортивном турнире боксеры из соседних регионов и городов. Торжественное открытие турнира состоится 23 марта  в 15 часов.

В ходе заседания обсудили вопросы подготовки сценария открытия праздника, освещения хода спортивного состязания  и другие организационные вопросы.

Закрытие спортивного праздника состоится 25 марта в 13ч.

Алексей Николаевич выразил уверенность в том, что очередной спортивный праздник запомнится всем его участникам.  Призвал всех членов оргкомитета сделать для этого все от себя зависящее.

21 марта 2022