Чувашская Республика: итоги прошлой недели

Объем федеральной поддержки республиканской промышленности вырос в несколько раз. В прошлом году Чувашия получила 61 млн рублей, в этом году – 148 млн рублей.
Чебоксары на две недели станут шахматной столицей России
В сентябре Чебоксары на две недели станут шахматной столицей России. Чувашия подписала соглашение с Федерацией шахмат России о проведении Суперфиналов чемпионатов России. К нам приедут сильнейшие гроссмейстеры страны.
Очередное заседание Высшего экономического совета Чувашской Республики было посвящено теме цифровизации. В ближайшие годы все населенные пункты Чувашии будут подключены к интернету. Жители смогут из любой точки региона пользоваться современными цифровыми сервисами.

20 марта 2022