Поздравление Главы района – Председателя районного Собрания депутатов И.В. Николаева и врио главы администрации района А.Н. Матросова с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

От  всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт, благополучие жителей нашего  района. Вы обеспечиваете бесперебойную работу жилищно-коммунального хозяйства, от вас зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех предприятий, организаций и учреждений, комфортное проживание жителей района. Благодаря вашему труду в  домах тепло и уютно.

Выражаем всем вам искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям. Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, осуществления всех планов. Счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава района – Председатель

районного Собрания депутатов                                                 И.В. Николаев

Врио главы

администрации района                                                            А.Н. Матросов