Национальный проект «Безопасные качественные дороги»: ремонт автодороги «Волга-Вурмой» продолжится в этом году

В Моргаушском районе   в прошлом году  провели   ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги  «Волга-Вурмой» протяженностью 3,3 км.  В этом году благодаря этому же национальному проекту работа в этом направлении продолжится. Именно по выбору подрядной организации для выполнения этой работы 14 февраля текущего года состоялся аукцион. Победителем конкурса стало ООО «Проксис».

25 февраля между подрядной организацией и администрацией Моргаушского района заключен контракт на ремонт этой автодороги.. Ремонт дороги протяженностью еще 3,5 км будет проводиться в два этапа: в 2022 и 2023 годах. Сумма контракта - 20,5 млн. рублей. Подрядная организация планирует согласно заключенному контракту начать ремонтные работы в середине мая текущего года.

17 марта 2022