Моргаушцы присоединились к мирной акции в поддержку спецоперации РФ на Украине

В российских регионах продолжаются мирные акции и патриотические мероприятия в поддержку спецоперации РФ по демилитаризации и денацификации Украины, а также обеспечивающих защиту гражданского  населения Донбасса от геноцида.

К  этой акции присоединился и Моргаушский район. Вчера в районном центре около 20 автомашин  расположились в букву  «Z», обозначающий «За Победу». Почти на каждом из них, как и на бронетехнике РФ, принимающих участие в спецоперации,   наклеен такой же символ «Z».

Таким образом моргаушцы выразили свое переживание за жителей Донецкой и Луганской народных республик, выразили поддержку решениям Главы государства и Правительства по проведению  спецоперации на территории Украины по освобождению территории Донбасса от неонацистов   и защите нашей России.

Напоминаем, Минобороны Российской Федерации  объяснило смысл Z, а также других символов операции, в том числе буквы V.

Z — «За победу»
V — «Сила V правде»
△ - «Задача будет выполнена»

17 марта 2022