Большесундырская библиотека присоединилась к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 марта 2022 года в Чувашской Республике проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств.

В рамках этой акции в библиотеке оформлена книжная выставка «Молодежь  - за здоровый образ жизни». Участники мероприятия ознакомились с проблемой наркомании в России и в нашей республике, правовыми нормами в отношении употребляющих наркотики, о вреде курения и потребления алкоголя, как они действуют на организм человека и каковы могут быть последствия пагубного пристрастия. В этот день посетителям раздавали листовки и буклеты: "Скажи "нет" - наркотикам".

17 марта 2022