Ангелина Крючкова - победитель республиканского конкурса «Лучший молодой культработник 2022 года»

С целью выявления и поддержки инициативных и перспективных молодых специалистов культурно-досуговой сферы, активизации и стимулировании творческой деятельности молодых специалистов учреждений культуры, повышение их профессионального уровня в Доме Дружбы Народов состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства молодых работников культурно- досуговой деятельности и народного творчества «Лучший молодой культработник 2022 года».

Конкурс проводился в трех номинациях: «Лучший молодой культработник» (социально-культурный проект), «Молодой мастер» (народное творчество) и «Лидер творческих инноваций» (творческая программа).

В нем приняли участие лучшие представители культурно-досуговых учреждений в возрасте до 30 лет из 7 районов и городов Чувашской Республики.  Моргаушский район на республиканском конкурсе представила руководитель клубного формирования Моргаушского районного Дома культуры Крючкова Ангелина Алексеевна.

На районном этапе конкурса она подготовила портфолио, включающее характеристику о профессиональной и творческой деятельности, материалы, иллюстрирующие достижения конкурсанта.

А на республиканском этапе конкурсанты каждой номинации выполняли по 2 задания: «Визитная карточка» и «Мой проект». Ангелину Крючкову в конкурсе поддерживали работники Моргаушского Дома культуры и Сюрлатринского СК.

Ангелина смогла завоевать диплом I степени в номинации «Лидер творческих инноваций» республиканского конкурса «Лучший молодой культработник 2022 года». Желаем ей дальнейших творческих успехов!

16 марта 2022