Отделом ЗАГС Моргаушского района подведены итоги за 2 месяца 2022 года

Специалистами   отдела ЗАГС администрации Моргаушского района  за 2 месяца текущего года зарегистрировано рождение 36 детей. В числе новорожденных 20 мальчиков и 16 девочек. Самое наибольшее количество рождений зарегистрировано на территориях Моргаушского сельского поселения – 13 детей, на втором месте по количеству рождений Большесундырское и Сятракасинское сельские поселения – по 5, на третьем месте – Москакасинское с/п  – 4 ребенка.

За этот период в отношении 9 детей было оформлено установление отцовства.

Всего за январь-февраль оформлено 99 записей актов о смерти. Умерло 44 мужчины и 55 женщин.  Самое наибольшее количество умерших зафиксировано на территориях Моргаушского с/п - 14, Орининского с/п – 12 и Большесундырского с/п – 10 человек.

За 2 месяца соединили свои сердца и судьбы 16 пар, это на 3 пары больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За данный период зарегистрировано 5 разводов, что на 4 меньше , чем в прошлом году.

Всего за 2 месяца отделом ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрировано 165 записей актов гражданского состояния.

02 марта 2022