В Моргаушском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в Моргаушском районном Доме культуры в честь Дня защитника Отечества состоялся праздничный концерт. День защитника Отечества - это праздник мужества, силы и доброты. Поздравляем всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарим за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии. Зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

Праздничная программа состояла из концертных номеров ансамбля эстрадной песни «Илем» при Моргаушском РДК, также зрителей порадовали хореографические коллективы «Фантазия (руководитель Ольга Григорьева) и «Веснушки» (руководитель Инна Шарова). Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. Этот  концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

23 февраля 2022