Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 16 февраля 2022 год: «чтобы ковид вас не заметил, вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов  16  февраля 2022 год: «чтобы ковид вас не заметил, вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь»

Всего выявлено с положительным тестом 542 человека.

Из них завершили лечение 414 человек.

От  пневмонии  умерли 5 человек.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 123 человека, в том числе 16 из них находятся в  стационарах республики, 107 человек  лечение получают  на дому.

Уважаемые жители Моргаушского района! Говорят, что боль приживчива, приурочлива. Чтобы так не случилась, надо вакцинироваться.  2 ковидных года показали, что вакцинированные в реанимацию не попадают, они переносят болезнь немного легче. Поэтому для того, чтобы ковид вас не заметил, вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь.

Не болейте,  берегите друг друга.

16 февраля 2022