Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 11 февраля 2022 года : «раз маху дашь — год не справишься»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов  11  февраля 2022 года : «раз маху дашь — год не справишься»

Всего выявлено с положительным тестом–514 человек.

Из них завершили лечение 201 человек.

От  пневмонии  умерли 4 человека.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 309 человек, в том числе 12 из них находится в  стационарах республики, 297 человек  лечение получают  на дому.

Уважаемые жители Моргаушского района! Ситуация по распространению коронавирусной инфекции в стране, в том числе в  нашей республике и в нашем районе не  только просит, но и требует с нас соблюдения всех введенных ограничений.

«Раз маху дашь — год не справишься», -  гласит пословица.  Многие переболевшие коронавирусной инфекцией называют ряд нелегких последствий. Вывод какой? Лучше не болеть. Поэтому вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь.

Будьте здоровы и берегите друг друга.

11 февраля 2022