Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции "COVID–19" на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 8 февраля 2022 год : «хорошо быть храбрым, но надо быть и осторожным»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции  "COVID–19"  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов  8  февраля 2022 год : «хорошо быть храбрым, но надо быть и осторожным»

Всего выявлено с положительным тестом–446 человек.

Из них завершили лечение 76 человек.

От  пневмонии  умерли 2 человека.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 368 человек, в том числе 31 из них находится в  стационарах республики, 337 человек  лечение получают  на дому. Под наблюдением медицинских работников находятся еще 33 человека (контактных).

Уважаемые жители Моргаушского района! Ситуация по коронавирусной инфекции научила нас ценить то, что имеем.  Внимательно относитесь к своему здоровью: соблюдайте все ограничения.  Многие думают,  что не знает «омикрон», где живет он. Хорошо, конечно,  быть храбрым, но, как гласит пословица,  надо быть и осторожным. Поэтому вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь.

08 февраля 2022