Распоряжение о созыве восемнадцатого очередного заседания Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва

1. Созвать восемнадцатое очередное  заседание  Моргаушского районного  Собрания  депутатов седьмого созыва 10 февраля 2022 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  2. Предложить на рассмотрение районного Собрания депутатов следующую повестку дня:
  • О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Моргаушского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Моргаушский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром:  село Моргауши.
  • Об итогах деятельности отдела министерства внутренних дел Российской Федерации по Моргаушскому району Чувашской Республики за 2021 год.
  • О внесении изменений в решение Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08.12.2021 г. №С-15/3 «Об утверждении Порядков и методик расчета объемов и предоставления бюджетам сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики межбюджетных трансфертов».
  • О признании утратившим силу некоторых решений Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики.
  • О внесении изменения в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 23.06.2020 г. № С-49/8 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) в органах местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов».
  • О внесении изменения в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 23.06.2020 г. № С-49/9 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов».

07 февраля 2022