Объявлен аукцион на ремонт автомобильной дороги

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Волга-Вурмой» на участке км 14+100-км 17+600 в Моргаушском районе Чувашской Республики. Заказчиком является администрация Моргаушского района Чувашской Республики.

Ремонт осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделяемых по Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 20,6 млн. рублей.

Аукцион объявлен 02.02.2022, срок подачи заявок до 11.02.2022. Ремонтные работы необходимо  выполнить в два этапа: 2022 год – с 15 мая по 30 августа;  2023 год – с 15 мая по 30 августа.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

«Модернизация дорожной сети позволит привести автомобильные дороги регионального и местного значения в нормативное состояние, сделать их безопасными и более комфортными для использования», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

03 февраля 2022