В Моргаушском районе проходит первый в этом году День здоровья и спорта

В Моргаушском районе проходит  первый в этом году  День здоровья и спорта

Сегодня в республике проходит  первый в этом году День здоровья и спорта. Жители  Моргаушского района   свой выходной день проводят сегодня в спортзапах и на свежем воздухе. Они занимаются спортом в спортзалах,  катаются на лыжах, играют в хоккей. Посещают спортивную школу «Сывлах», где все услуги предоставлены на бесплатной основе.

В спортзале Орининской СОШ проходит сегодня  волейбольный турнир на Кубок СПК «Оринино». Он проходит в 27-ой раз. За Кубок сегодня будут бороться всего 8 команд: «G-ENERGY» (СПК«Оринино»), «Орининская СОШ», Большесундырская СОШ, ООО «Арман» (Орининское сельское поселение),   «Райбыт», «Метпласт», «Сундырь», «Чамыши».

Вход в спортивные учреждения  для взрослых  - по  предъявлению  QR-кода вакцинированного или переболевшего.

22 января 2022