В Моргаушском районе 41 женщина впервые стала мамой

В отделе ЗАГС администрации Моргаушского района в 2021 году зарегистрировано 176 детей. Мальчиков родилось больше, чем девочек:  95 – мальчиков и 81 – девочка.

Выбор имени для своего ребенка – важный и ответственный момент. В 2021 году родители предпочли мальчикам такие имена, как Матвей (7), Артемий (5), Тимофей (5), Дмитрий, Макар, Никита (4), а девочкам – София (5), Анастасия, Василиса, Дарья, Кристина, Милана (4).

Есть и такие редкие имена, как – Аркадий, Всеволод, Гордей, Глеб, Дамир, Алия, Альмира, Амелия, Ариадна, Аэлита.

За этот период впервые стали мамами – 41 женщина, второй ребенок на свет появился в 60 семьях, третий – в 57, четвертый – в 13-и семьях, пятый – в 3-х, седьмой и восьмой ребенок – в 1 семье.

Сотрудники отдела ЗАГС искренне поздравляют всех родителей с рождением ребенка. Пусть ваши дети приносят вам только радость и каждую минуту вашей жизни наполняют счастьем.

14 января 2022