Рейды продолжаются: «Здоровье - бесценный дар, он дан, увы, не навечно. Его надо беречь».

Рейды продолжаются: «Здоровье -  бесценный дар, он дан, увы, не навечно. Его надо беречь».

Вчера и сегодня мобильные группы Моргаушского района продолжили рейды. Рейды показали, что коллективы торговых предприятий не забывают о введенных ограничениях и строго придерживаются всех санитарных правил.

Продавцы говорят, что в праздничные дни немноголюдно. Во время рейдов покупателей в некоторых объектах не было. Продавщицы в масках перчатках. Нарушений не выявили.

При входе в магазины у всех висит на двери  объявление-напоминание о том, что покупатели обслуживаются только в маске. И здесь же уделили специальное место для дезсредств для обработки рук покупателей. Покупатели все в масках, не говоря уже о самих работниках магазина. Да и все остальные ограничения здесь выполняются.

Мобильные группы за 2 праздничных дня побывали  всего в 55 объектах. Провели также  разъяснительную работу. Завтра рейды мобильных групп продолжатся.

Жителей района еще раз призываем строго придерживаться всех введенных правил с первых дней нового года. Так мы внесем свой вклад в победу над пандемией.

04 января 2022