Моргаушский муниципальный округ

Мия – первый ребенок 2022 года

Мия – первый ребенок 2022 года

Рождение ребенка – это радость и чудо! С этого дня начинается новая жизнь, полная забот, переживаний, бессонных ночей и одновременно огромного счастья быть родителями.

4 января в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района состоялась торжественная регистрация  рождения 1-го ребенка 2022 года.

В семье  Дениса и Маргариты Плотниковых из д.Пожедановка в канун Нового 2022 года  родилась дочь. Для своих родителей она стала третьим ребенком, а для Моргаушского района – первым в 2022 году.
Маленькая Мия за своим первым документом в жизни – свидетельством о рождении – в отдел ЗАГС администрации Моргаушского района явилась сама, вместе с родителями.

В торжественной обстановке был подписан государственный акт о рождении новой гражданки России, вручено свидетельство о рождении и памятный подарок новорожденной.

Коллектив отдела ЗАГС искренне  поздравил счастливых родителей с рождением  дочери и  пожелал семье Плотниковых семейного счастья и благополучия, а маленькой Мие расти здоровой и радовать родных и близких своими первыми успехами.

 

 



04 января 2022
11:51
Поделиться