Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев и прокурор района Валерий Шоркин исполнили новогодние желания малышей

Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев  и прокурор района Валерий Шоркин исполнили новогодние желания малышей

Тихими шагами приближается к нам новый 2022 год. В ожидании чуда ждут дети появление Деда Мороза у порога дома. Сразу два "Деда Мороза" постучались сегодня в дверь Щукиных из д. Кашмаши: в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев и прокурор района Валерий Шоркин  исполнили желание пятилетнего Саши.

В письме Деду Морозу мальчик попросил машину: и мечта исполнилась  прямо в преддверии  волшебного праздника. Мальчик с радостью взял машину из рук главы администрации района и «опытным» глазом ее изучил. Убедившись в том, что эта та самая машинка, о какой он мечтал,  с радостью рассказал волшебным гостям стихотворение о Деде Морозе.

«Спасибо за подарок», - со светящими от счастья глазами поблагодарил  он гостей.

Ростислав Николаевич и Валерий Вениаминович пожелали дружной семье здоровья и счастливого нового года.

«Было неожиданно, но очень  приятно», - улыбается и мама мальчика.

Верно говорят, что мысли  материализуются. Так и исполнилась сегодня и  мечта 4-летнего Матвея Романова из д. Сятракасы. Он так хотел, чтобы у него было детская игровая  палатка с тоннелем, что Дед Мороз принес ему домой этот подарок аж до наступления нового года. За братика обрадовались сестра с братом. На помощь стеснительному Матвею пришел  брат: рассказал гостям новогодний стих.

Кроме волшебных подарков и Саша, и Матвей получил также сладкие подарки Деда Мороза.

А кто из детей не хочет сладкого подарка?  Ростислав Николаевич и Валерий Вениаминович сегодня исполнили и желание 7 детей Суховых из д. Ярабайкасы. Дети все  получили коробку сладостей.

Предновогодние часы ожидания чуда продолжаются. Значит, исполнятся еще мечты сотней мальчишек и девчонок. Для того, чтобы самая заветная мечта исполнилась, оказывается, для начала просто надо очень сильно захотеть. Поэтому мечтайте и чудо обязательно свершится.

30 декабря 2021