В преддверии профессионального праздника сотрудников органа ЗАГС, начальник отдела ЗАГС  Елена Иванова поздравила своего учителя и наставника, ветерана отдела ЗАГС администрации Моргаушского района - Рубцову Маргариту Петровну

Сегодня, 17.12.2021 года, в преддверии профессионального праздника сотрудников органа ЗАГС, начальник отдела ЗАГС  Елена Иванова поздравила своего учителя и наставника, ветерана отдела ЗАГС администрации Моргаушского района - Рубцову Маргариту Петровну с наступающим праздником. Маргарита Петровна за годы работы идеально сочетала в себе лучшие человеческие качества: мудрость, широкий кругозор, трудолюбие, талант руководителя и, самое главное, умение понимать людей. Она много сделала для развития отдела ЗАГС администрации Моргаушского района и щедро делилась своими знаниями и богатым опытом с коллегами. В свою очередь, Маргарита Петровна передала свои пожелания всем сотрудникам органа ЗАГС Чувашской Республики: "Дорогие работники органа ЗАГС Чувашии! Поздравляю вас всех с профессиональным праздником!!! Хочу всем пожелать только радостной и светлой атмосферы на работе, только счастливых и добрых событий в жизни. Желаю регистрировать только крепкие браки и прелестных детей. Спасибо вам за искреннюю заботу и внимание! "

17 декабря 2021