Музей верховых чувашей Моргаушского района приглашает посетить передвижную выставку костюмов "Солдатушки, бравы ребятушки» исторического художественного музея костюмов г.Ульяновск с 29 сентября по 1 октября 2021г. Экскурсоводы расскажут историю военных костюмов, погружая посетителей в разные эпохи: Ивана Грозного, Петра I, А. В. Суворова, Отечественной войны 1812 года, гражданской и Великой Отечественной войн, современности, предоставляя возможность примерить исторические военные костюмы.
Экскурсия адаптирована к уровню подготовки аудитории, форма подачи информации зависит от возраста слушателей.
Цена билета — 100р, организованным группам — 70р.
Предварительная запись обязательна!
Тел. 8(83541) 62-1-82