О проведении публичных консультаций

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации. В целях проведения экспертизы постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 06 сентября 2021 г. N 997 «О внесении изменения в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20 февраля 2018 г. N 124 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики» и постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 26 июля 2021 г. N 774 «О внесении изменения в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20 февраля 2018 г. N 124 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Контактные лица по вопросам заполнения формы и его отправки:

И.о. начальника отдела экономики Николаева Лариса Анатольевна, тел. 8(83541)63245, и ведущий специалист-эксперт отдела экономики Алдушина Ольга Валерьевна тел. 8(83541)62339.

Ссылка на сайт.

20 сентября 2021