Публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.04.2015 N 534 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.04.2015 N 534 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 28 сентября 2021 года по электронной почте на адрес morgau_econom@cap.ru и morgau_econom5@cap.ru.

Контактный телефон: И.О. начальника отдела экономики Николаева Лариса Анатольевна, тел. 8(83541)63245, и ведущий специалист-эксперт отдела экономики Алдушина Ольга Валерьевна тел. 8(83541)62339 с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Ссылка на сайт: https://regulations.cap.ru/projects/2027

14 сентября 2021