Проверка минерализованных полос на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

Проверка минерализованных  полос  на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

Профилактической группой  в составе отделения надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по Чувашии Сорокина Алексея и ПЧ № 37 по охране с. Моргауши КУ «ЧРПС» была проведена проверка обновления минерализованной полосы выселок Комитерн, подверженного угрозе лесных пожаров на территории Юнгинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики.

Продолжается профилактическая работа по соблюдению требований постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2021 г. № 127 «Об установлении на территории особого противопожарного режима» а также постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2021 г. № 126 «О начале пожароопасного сезона в 2021 году на территории Чувашской Республики и об утверждении перечней населенных пунктов, территорий организации отдых детей и их оздоровления, территорий садоводства или огородничества, расположенных на территории Чувашской Республики, подверженных угрозе лесных пожаров, на 2021 год».

06 сентября 2021