Мультпарад в районном Доме культуры

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов. Их любят не только дети, но и взрослые.

31 августа в уютном зале Районного Дома культуры состоялся показ всеми любимых, добрых и поучительных мультфильмов для детей всех возрастов и их родителей. В этот день ребята посмотрели мультфильм «Заячья школа». Зрители смогли окунуться в атмосферу волшебства и чудес, где сказочные персонажи помогли узнать детям больше о добре, дружбе и справедливости.

После просмотра мультфильма ребята обсудили увиденные сюжеты, поделились своими впечатлениями и ответили на вопросы викторины «Мой любимый мультгерой». Дети отлично справились со всеми заданиями викторины. С помощью данного мероприятия они показали свои знания, также показали свои таланты.

01 сентября 2021