Акция «Помоги пойти учиться» продолжается

В рамках этой благотворительной акции организованы выезды в семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации, обеспечения занятости несовершеннолетних учебой.

27 и 30 августа 2021 г. комиссия в составе:  заведующего сектором по обеспечению деятельности КДН  администрации Моргаушского района Данилова А.К., заведующего сектором опеки и попечительства администрации Моргаушского района Смирновой Н.К. и специалиста по социальной работе отделения помощи семье и детям БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда  Чувашии  Викторовой Е.А. посетила несовершеннолетних и семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации на территории Моргаушского района. Всего посещено 21 семья, 23 детям вручены канцелярские наборы для школы.

Во время посещения проверили готовность детей к началу нового учебного года, детям пожелали успехов в учебе!

31 августа 2021