Централизованная клубная система Моргаушского района подготовила онлайн-фестиваль "Гордо реет флаг российский"

День государственного флага — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Сегодня бело-сине-красное полотнище развевается от Тихого океана до Балтики как символ многих поколений большой многонациональной страны. В легендарном триколоре отражены славная история России и ее духовно-нравственные ценности.

В честь этого события МБУК "ЦКС" Моргаушского района подготовил онлайн-фестиваль "Гордо реет флаг российский", в котором приняли участие солисты и творческие коллективы нашего района, посмотреть который можно на странице Вконтакте «МБУК «ЦКС» Моргаушского района» по ссылке https://vk.com/public194612697?w=wall-194612697_3286.

Поздравляем Вас с Днем государственного флага Российской Федерации! Желаем Вам процветания и всех благ!

23 августа 2021