«Газпром газораспределение Чебоксары» газифицирует 120 земельных участков для многодетных семей

«Газпром газораспределение Чебоксары» приступил к строительству газопровода протяжённостью 5,4 км в д. Шомиково Моргаушского района Республики Чувашия.

Газопровод строится по региональной программе «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства», финансируемой за счет средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа.

Возможность подключения к газоснабжению получат владельцы 120 новых домовладений в д. Шомиково. Участки были выделены под строительство жилья многодетным семьям.

На сегодня уже уложено больше половины нити газопровода, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2021 года.

Пресс- служба АО « Газпром газораспределение Чебоксары»

Контактные телефоны: (8352) 51-37-01

(8352) 54-01-82