Прием граждан Моргаушского района по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

19 августа 2021 года  с 10.00 до 11.20 состоится прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Моргаушского района, с участием представителей Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской  Республике-Чувашии, Адвакатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской  Республики,  КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда  Чувашии, Управления Минюста России по Чувашии, представителей некоммерческих организаций, оказывающих содействие в предоставлении бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики. Место проведения -  методкабинет, на 1 этаже в здании администрации Моргаушского района.

Для приема необходимо предварительно записаться до 17.08.2021г. по телефону: 8-83541-62-2-36.

12 августа 2021