Профилактические рейды по соблюдению требований пожарной безопасности и правил поведения на воде на территории некоммерческого садоводческого товарищества "Берёзка"

На территории Моргаушского района ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни, проводятся профилактические рейды по соблюдению требований пожарной безопасности и правил поведения на воде.

17.07.2021 г. принял участие в профилактическом рейде заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии. Профилактические мероприятия были проведены на территории некоммерческого садоводческого товарищества "Берёзка", при проведении которого с собственниками садовых участков проведены беседы с доведением обстановки с пожарами, гибели на них и гибели на воде на территории Чувашской Республики и Моргаушском районе, а также разъяснены правила поведения, при соблюдении которых возможно недопущение аналогичных случаев и, тем самым, способствовало бы сохранению жизни и здоровья граждан и их имущества.

19 июля 2021