На встрече обсуждены итоги весенней призывной кампании

На встрече обсуждены итоги весенней	 призывной кампании

«Спасибо Вам  за поддержку в организации и проведении призывной кампании», - выразил слова благодарности в адрес главы администрации района военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков.

Глава администрации района Ростислав Тимофеев сегодня встретился с военкомом  Моргаушского и Аликовского районов Владимиром Казаковым.

Владимир Иванович доложил об итогах весенней призывной кампании. Подчеркнул, что все задачи, поставленные перед военным комиссариатом по проведению весенней призывной кампании, выполнены. Призывники  отправлены во все роды войск.

На встрече также обсудили вопросы поступления выпускников школ в высшие военные учебные заведения, подготовки  к службе допризывной молодежи.  Военный комиссар также рассказал о планах проведения осенней призывной кампании.

Глава администрации района Ростислав Тимофеев пожелал военному комиссару Моргаушского и Аликовского районов Владимиру Казакову успехов по выполнению поставленных задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и  контрактную военную службу.

15 июля 2021