Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации в целях проведения экспертизы Решения Собрания Депутатов Моргаушского района Чувашской Республики от 19 июня 2018 г. N С-30/4 «Об утверждении положения о муниципально-частном партнерстве в Моргаушском районе Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Контактные лица по вопросам заполнения формы и его отправки:

И.о. начальника отдела экономики Николаева Лариса Анатольевна, тел. 8(83541)63245, и ведущий специалист-эксперт отдела экономики Алдушина Ольга Валерьевна тел. 8(83541)62339.

Ссылка на сайт: http://www.morgau.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya-i-ekspertiza-npa/ekspertiza-npa/2021-god

.

06 июля 2021