Глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев: «Грант Главы Чувашии –заслуга жителей района, результат нашего совместного труда»

Сегодня Чувашия празднует День Республики. Глава администрации района Ростислав Тимофеев принимает участие на мероприятиях, приуроченных Дню республики. Вчера Ростислав Николаевич участвовал на Чебоксарском экономическом форуме «Чувашия. Трансформация», где  Глава Чувашии Олег Николаев подписал ряд соглашений.

На Чебоксарском экономическом форуме Глава Чувашии Олег Николаев также вручил дипломы лучшим муниципалитетам, показавшим наилучшие показатели привлечения инвестиций в основной капитал и развитие экономического (налогового) потенциала в 2020 году. Победителями стали администрации Цивильского, Вурнарского, Моргаушского, Красноармейского районов, а также города Новочебоксарска. Им будет выделен грант Главы Чувашской Республики.

«В последние году в районе  делаем немало  по ремонту социальных объектов и дорог, улучшению жилищных условий граждан. Отрадно то, что и сами жители района принимают в этом активное участие. Моргаушский район удостоился Гранта Главы Чувашии на сумму 9 млн. рублей. Это - заслуга всех жителей нашего района, результат нашего совместного труда. Выражаю им огромную благодарность за каждодневный труд. Грант Главы Чувашии будет направлен на дальнейшее социально-экономическое развитие района, на то, чтобы жители района чувствовали себя комфортно», - прокомментировал Ростислав Николаевич.

24 июня 2021