90-летний юбилей отметила жительница деревни Кубасы Анфиса Ивановна Обливина

90-летний юбилей  отметила  жительница деревни Кубасы Анфиса Ивановна Обливина

Отпраздновать 90 - летний юбилей в наше время – большая редкость. Особую гордость вызывают люди, которые дожили до такого почтенного возраста – это дети войны.  19 июля 2021 года свой 90-летний юбилей  отметила  жительница деревни Кубасы Анфиса Ивановна Обливина.

Со столь знаменательным событием в жизни  Анфису Ивановну поздравили глава Юнгинского сельского поселения  Николай Кудряшов и работники Юнгинского сельского Дома культуры. Николай Евгеньевич пожелал юбилярше крепкого здоровья и долгих лет жизни. Он вручили Анфисе Ивановне памятный подарок и поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина. Работники культуры порадовали юбиляршу музыкальным поздравлением.

90 лет – это не простой юбилей. И очень важно выразить свое внимание, расположение и заботу человеку в день его юбилея, ведь  они  достойны благодарности. Достаточно того, что они прожили такую огромную и такую непростую жизнь, сохранив  в себе человеческое достоинство, любовь к окружающим и к жизни.  Это достойный пример для молодого поколения.

Желаем юбилярше, чтобы здоровье ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

22 июня 2021